Просмотр вопроса
|
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Проконсультируйте, пожалуйста нас с мамой по-поводу ее заболевания. Заключение МРТ:МР картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием L4/5, протрузией L2/3.Дополнительнле образование передне-правых отделов позвоночного канала на уровне тела L5 позвонка(грыжевой секвестр0. Грыжи Шморля в телах L4, L5 позвонков. Признаки деформирующего спондилоза на уровне L2-L3,L4-L5 сегментов, сподилоартроза на уровне L1-S1 сегментов.Сколиоз. Скажите, пожалуйста нужна ли операция? Какое течение болезни, лечение,чем грозит? Заранее спасибо. Ирина.
Гость
27 июня 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |