Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте! В марте 2014 мне сделали операцию выпавшая грыжа L5-S1. Через 2 недели после операции начались сильные боли в грудном и поясничном отделе позвоночника (боль от поясницы идет в ногу даже больно вставать на стопу). В начале августа лежала в стационаре делали эпидуральную инъекцию Метипреда, после этого я стала меньше хромать, но боль не уходит. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать.
Гость
5 июня 2015
Ответы (1)
dim_pas # 9 июня 2015 в 02:05 0
Повторите МРТ.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов