Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. Мне по МРТ поставили диагноз остема лобной кости. Предложили операцию. Скажите, обязательно ли делать операцию или можно подождать?
Гость
1 марта 2013
|
Ответы (3)
| # 29 марта 2013 в 12:40 0 |
|
Снимок мне не дали. Дали только диск, на котором записано исследование. В заключении сказано, что размер остеомы 5,0х4,0х4,0 см с компрессией головного мозга.
|
| Ответить | RSS-лента ответов |