Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день! В заключении после проведения МРТ+ ангиографии написано: МР-признаки сегментарного тромбоза сагиттального синуса с наличием реканализации, МР картина ассиметрии венозного оттока по поперечным, сигмовидным синусам, проксимальным отделам внутренних яремных вен. Рекомендация - консультация нейрохирурга. Была уже у двух врачей, но, к сожалению, мнения разные, и что делать дальше никто не говорит... Не могли бы Вы просмотреть мои снимки? у меня целый диск, как я могу вам передать эти исследования? эл. почта lockkey@mail.ru
Гость
14 марта 2015
Ответы (1)
dim_pas # 19 апреля 2015 в 15:39 0
Шлите на почту yas-moe@mail.ru
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов