Просмотр вопроса
|
Частые головные боли,сделала МРТ головы.Результат такой - Внемозговое новообразование(предположительно менингиома) в области средней трети лобной доли справа на фоне цистерномегалии( мр- признак наружной гидроцефалии).Ходила на консультацию нейрохирургу в своем городе,такой ответ - 1.понаблюдаться,2.операция.Возраст уже 57 ,как вы думаете что лучше ? Я боюсь последствий после операции,что можете сказать по моему вопросу ? Могут ли быть какие серьезные последствия после операции ? И стоит ли сейчас ее удалять ?Спасибо за ответ и консультацию. Электронная почта - hatip2009@mail.ru
Гость
19 марта 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |