Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Частые головные боли,сделала МРТ головы.Результат такой - Внемозговое новообразование(предположительно менингиома) в области средней трети лобной доли справа на фоне цистерномегалии( мр- признак наружной гидроцефалии).Ходила на консультацию нейрохирургу в своем городе,такой ответ - 1.понаблюдаться,2.операция.Возраст уже 57 ,как вы думаете что лучше ? Я боюсь последствий после операции,что можете сказать по моему вопросу ? Могут ли быть какие серьезные последствия после операции ? И стоит ли сейчас ее удалять ?Спасибо за ответ и консультацию. Электронная почта - hatip2009@mail.ru
Гость
19 марта 2015
Ответы (1)
dim_pas # 19 апреля 2015 в 15:39 0
А что Вас беспокоит?
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов