Просмотр вопроса
|
поставили диагноз синдром Арнольдо-Киари I степени.Операцию делают только в Израиле , а в Росси не делают и какое лечение оптимальное. Динара daletdinova@mail.ru
Гость
2 апреля 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |