Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
поставили диагноз синдром Арнольдо-Киари I степени.Операцию делают только в Израиле , а в Росси не делают и какое лечение оптимальное. Динара daletdinova@mail.ru
Гость
2 апреля 2015
Ответы (1)
Sklifosovsky # 3 мая 2015 в 23:48 0
Вы не правы, такие операции давно и очень успешно делают в России.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов