Просмотр вопроса
|
Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид с детства. Недавно у нее произошел эпилептический приступ. Мы сходили к психиатру и неврологу. Психиатр нас отправил на ээг. Невролог направила к эпилептологу. Эпилептолог отправил нас на мрт головного мозга. С результатом мрт мы должны отправиться опять к эпилептологу, но еще через месяц. Меня пугают результаты мрт, а заключение такое: данных за гидроцефалию, очаговые изменения вещества головного мозга ОНМК и внутричерепной объемный процесс не найдено. Локальное Кистовидное расширение субарахноидального пространства конвекситальной поверхности в лобно-теменных областях. Кистовидное расширение большой затылочной цисцерны. Если можно объясните, что нам ожидать и ждать в будущем. Заранее благодарна.
Гость
7 апреля 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |