Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид с детства. Недавно у нее произошел эпилептический приступ. Мы сходили к психиатру и неврологу. Психиатр нас отправил на ээг. Невролог направила к эпилептологу. Эпилептолог отправил нас на мрт головного мозга. С результатом мрт мы должны отправиться опять к эпилептологу, но еще через месяц. Меня пугают результаты мрт, а заключение такое: данных за гидроцефалию, очаговые изменения вещества головного мозга ОНМК и внутричерепной объемный процесс не найдено. Локальное Кистовидное расширение субарахноидального пространства конвекситальной поверхности в лобно-теменных областях. Кистовидное расширение большой затылочной цисцерны. Если можно объясните, что нам ожидать и ждать в будущем. Заранее благодарна.
Гость
7 апреля 2015
Ответы (1)
Sklifosovsky # 3 мая 2015 в 23:48 0
Это не опасно - небольшие врожденные изменения, не связанные с приступами.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов