Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
у меня обнаружена кавернома правой височной доли головного мозга в 2010 году.при консультации на следующий год мне сказали что она у меня была ещё 1995 году когда у меня обнаружили другую опухоль а именно ганглиострацитому .операция была проведена, был на инвалидности с 1995-2001 год.с 1999 года работаю .вопрос если так поздно выявили каверному есть ли смысл делать операцию?в бурденко насколько я знаю было две неудачных операции (тот же диагноз)хирургическое вмешательство.даже если делать делать киберножом я не смогу заплатить за операцию во всяком случее сразу.и если будет неудача ухаживать за мною будет некому родители у меня в возрасте,и уже не хочеться их напрягать.пишу об этом потому что у меня уже с 2013 года с ноября было 16 приступов по настоящее время (эпи синдром)головные боли плюс может быть моё субъективно мнение у меня по моему начались нарушения памяти.простите что неколько бессвязно и непоследовательно пишу.
Гость
31 мая 2015
Ответы (1)
dim_pas # 9 июня 2015 в 02:09 0
Надо провести ЭЭГ и видео ЭЭГ исследования, чтобы выявить эпилептогенный очаг.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов