Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день! Меня зовут Аза Яковлевна. Моей внучке всего 2 месяца.Она уже перенесла 2 сложные операции: спинно-мозговая грыжа и гидроцефалия, синдром Арнольда-Киари.У нее сейчас стоит шунт.У нас , конечно, хорошие врачи.И все-таки возникает много вопросов. Какие у нас дальнейшие прогнозы,и что мы можем максимально сделать для улучшения ее здоровья? В данное время у нее почти отсутствует чувствительность ног. Правая ножка еще немного реагирует, но левая-нет. Мы делаем теперь по назначению врача гимнастику. Аппетит хороший. спит хорошо. Косит теперь очень редко. Ранка на спине от операции еще не зажила.Как долго будет заживать тоже хотелось бы узнать. Что бы Вы посоветовали родителям для максимального улучшения ее здоровья.Спасибо.
Мой эл.адрес: aza-1233@mail.ru
Гость
7 июня 2015
Ответы (1)
dim_pas # 26 июня 2015 в 14:25 0
Продолжайте проведение физиотерапии и физкультуры. Рана обычно заживает через 14 дней.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов