Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Липома мозолистого тела
Здравствуйте! При рождении у ребенка по узи выявлено образование. В 9 дней сделано кт- диагноз: липома 14мм *7мм. В 1,5 месяца сделано мрт: образование мозолистого тела. Липома. Жалоб нет . У ребенка гипертонус всех конечностей. Нужно ли оперировать липому? Через какое время делать вновь мрт? Нужно ли контролировать по узи? Потому что невролог делает нам ущи каждые 10 дней. Является ли липома противопоказанием к массажу?откуда вообще появилось это образование?сейчас ребенку 2 месяца
Гость
9 июня 2015
Ответы (1)
dim_pas # 26 июня 2015 в 14:24 0
Это врожденное образование. Массаж делать можно. МРТ контроль через 6 месяцев, пока операция не показана.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов