Просмотр вопроса
|
Добрый день, в 1985 году была прооперирована по поводу спинномозговой грыжи на уровне L5-S1, в прошлом году на МРТ поясничного отдела обнаружили образование веретеновидный формы с четкими ровными контурами, повышенной интенсивности МР сигнала в t1 t2, пониженной в t2fatsat размерами в поперечнике 1,6 х 1,5, вертикальным размером до 4,1, образование субтотально выполняет просвет позвоночного канала, деформирует ход т выражено оттесняет корешки конского хвоста.
Надо ли с этим, что либо делать?Изменений чувствительности нет. Боли возникают когда сижу или лежу на твердой поверхности. МРТ делали по поводу определения возможности проведения люмбальной пункции. В 2013 перенесла ОНМК, в 2014 году в головном мозге появились очаги неясной этиологии, на последнем МРТ пару дней назад,еще 4 очага в белом веществе. Так что по идее пункцию делать придется, вот только куда) Просьба ответ мне выслать на почту chudadoctor@gmail.com Гость
22 июня 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |