Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Мне 43 ,на МРТ обнаружили аномалию Арнальдо-Киари1.И это после суббаранхаидального кровоизлияния и пареза с лева.Проламбирование до 6мм.Инвалидность сняли.А как лечить не знают.Подскажите ,пожалуйста,что делать?
Гость
24 июня 2015
Ответы (1)
dim_pas # 26 июня 2015 в 14:17 0
Скорее всего Вам показана операция.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов