Просмотр вопроса
|
Мне 43 ,на МРТ обнаружили аномалию Арнальдо-Киари1.И это после суббаранхаидального кровоизлияния и пареза с лева.Проламбирование до 6мм.Инвалидность сняли.А как лечить не знают.Подскажите ,пожалуйста,что делать?
Гость
24 июня 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |