Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день , помогите пожалуйста и подскажите , что делать ? Это то, что написано у меня в заключении:Наружная викарная гидроцефалия При МР-ангиографии артерий головного мозга МР-признаки мешотчатой аневризмы С5-С6ЛВСА ГипоплазияС6ПВСА-? Доктор посоветовал провести ангиографию с контрастом , но у меня аллергия на йод Можно ли в моем случае обойтись без операции?, тк за два года ее размеры не изменялись И что бы вы посоветовали? Заранее благодарна А.И Кацуба Почтовый ящик annakacuba@list.ru
Гость
17 июля 2015
Ответы (1)
dim_pas # 29 июля 2015 в 17:58 0
надо смотреть снимки..вообще рекомендуется операция..
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов