Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. У моего брата(50 лет) МРТ показала каверному ствола головного мозга(закровила), операцию планируют в Хантемансийске через полгода. У него сильные головные боли, пьет обезбаливающие, лечения никакого нет. Очень волнуемся, как помочь больному сейчас, до операции?
Гость
17 июля 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |