Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте. У моего брата(50 лет) МРТ показала каверному ствола головного мозга(закровила), операцию планируют в Хантемансийске через полгода. У него сильные головные боли, пьет обезбаливающие, лечения никакого нет. Очень волнуемся, как помочь больному сейчас, до операции?
Гость
17 июля 2015
Ответы (1)
dim_pas # 29 июля 2015 в 17:58 0
для начала нужно сделать КТ для исключения прогрессирования процесса
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов