Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте.Попал в ДТП,лежал 2 месяца и неделю не вставая на жестком щите,сейчас хожу по тихоньку,побаливают стопы и в районе ягодиц как онемевшие мышцы,неприятные ощущения при мочеиспускании.Нужна ли операция или какое то дополнительное лечение???Сделал КТ и вот результат. При спиральной компьютерной томографии определяется оскольчатый перелом передней и центральной колонн краниального отдела тела L1 позвонка,с клиновидным снижением высоты >50%, с разрушением краниальной замыкательной пластинки и смещением отломков. Имеется смещение задне - верхнего отломка в костно - мозговой канал, с сужением его передне - заднего размера на этом уровне до 8 мм.Неравномерно сужена высота межпозвоночных дисков D12 - L1, L1 - L2. Узлы Шморля тел D10,D11,D12,L1 позвонков.
Заключение : КТ-признаки нестабильного оскольчатого компрессионного перелома тела L1 позвонка.Узлы Шморля тел D10,D11,D12,L1 позвонков.
Гость
18 октября 2015
Ответы (1)
Администратор # 19 октября 2015 в 00:20 0
Здравствуйте. Операция несомненно показана. Причем, чем раньше Вам её выполнят, тем лучше.
Если есть желание и возможность, можете приехать ко мне на консультацию, смогу полноценно помочь.
Мои контакты тут - http://neuro-online.ru/info/contacts.html
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов