Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день!
Обращаюсь к Вам за консультацией по поводу моей мамы (55 лет). На МРТ головного мозга было обнаружено образование в костном мозге правой теменной кости. В заключении написали, что оно может соответствовать гемангиолипоме. После компьютерной томографии головного мозга и костей черепа в заключении написали эонзинофильная гранулема? Остеомиелит?
Мы в растерянности, что делать, к кому обращаться?
Отправляю Вам сканы заключений и ссылку на снимки МРТ

https://cloud.mail.ru/public/DYaD/EMT5Jiypx
Помогите оценить результаты МРТ.
Большое спасибо!
Гость
16 ноября 2015
Ответы (1)
Администратор # 19 ноября 2015 в 23:02 0
Здравствуйте. Я помню, что где то Вас уже консультировал и мы пришли к мнению, что это гранулёма.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов