Просмотр вопроса
|
Добрый день!
Обращаюсь к Вам за консультацией по поводу моей мамы (55 лет). На МРТ головного мозга было обнаружено образование в костном мозге правой теменной кости. В заключении написали, что оно может соответствовать гемангиолипоме. После компьютерной томографии головного мозга и костей черепа в заключении написали эонзинофильная гранулема? Остеомиелит? Мы в растерянности, что делать, к кому обращаться? Отправляю Вам сканы заключений и ссылку на снимки МРТ https://cloud.mail.ru/public/DYaD/EMT5Jiypx Помогите оценить результаты МРТ. Большое спасибо! Гость
16 ноября 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |