Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте. У сына 27 лет по мрт обнаружили : ретроцеребеллярное пространство парасагиттально слева кистовидно расширено до 1,9-1,5-1,3см На приёме невролог сказал что ничего страшного, это от удара Сын не знал, что в детстве он упал и затылком стукнулся о батарею. На данный момент у него головные боли, в ушах шум. Невролог лечит от ВСД. Меня волнует эта ситуация, от этого лечат? До этого времени никак не проявлялось.
Гость
22 ноября 2015
Ответы (2)
Sklifosovsky # 22 ноября 2015 в 20:07 0
Здравствуйте. Похоже на врожденную кисту. В таком случае не требуется никакого специального лечения.
irina # 24 ноября 2015 в 22:31 0
Спасибо
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов