Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. У сына 27 лет по мрт обнаружили : ретроцеребеллярное пространство парасагиттально слева кистовидно расширено до 1,9-1,5-1,3см На приёме невролог сказал что ничего страшного, это от удара Сын не знал, что в детстве он упал и затылком стукнулся о батарею. На данный момент у него головные боли, в ушах шум. Невролог лечит от ВСД. Меня волнует эта ситуация, от этого лечат? До этого времени никак не проявлялось.
Гость
22 ноября 2015
|
Ответы (2)
| # 22 ноября 2015 в 20:07 0 | ||
|
| Ответить | RSS-лента ответов |