Просмотр вопроса
|
Доброго времени суток! Пишет Вам Дина Ерохина. Эл.почта dinson@bk.ru. Мой супруг Ерохин Андрей Иванович,1967г.рождения, сейчас не может ходить. В начале октября прострелило поясницу. Беспокоили сильные боли в пояснице и отдавало в левую ногу. В поликлинике поставили диагноз -остеохондроз. Назначали обезболивающие. Лечили долго. После походов к неврологу в больницу, не смог встать,темнело в глазах и падал. Сделали МРТ 10.11.2015г. заключение: грыжа межпозвоночного диска L4-L5, стенотическое сужение просвета позвоночного канала до 9мм. При консультации нейрохирург указал, что отломился кусочек межпозвоночного диска и попал в канал нерва. Провели операцию 16.11.2015г, выписали 28.11.2015г, после многочисленных капельниц и обезболивающих 2 дня поднимался на костыли. А после снова боли сильные, встать не может, только на четвереньках не больше 15метров. МРТ 06.12.2015г. показало такую же грыжу и сужение просвета позвоночного канала до 7мм. Можно прислать Вам результаты МРТ? Могли бы Вы сказать, в чём причина? Корректно ли проведена операция? Что нужно сделать, чтобы супруг снова смог нормально ходить и работать?
Гость
8 декабря 2015
|
Ответы (1)
| # 8 декабря 2015 в 21:24 0 | ||
|
| Ответить | RSS-лента ответов |