Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте! Подскажите что делать мне с моим диагнозом. Антиспондилолистез телаС6 позвонка 1ст.С признаками подвывиха в левом дуго-отростчатом суставе С6-С7. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Грыжи диска С6-С7. Протрузии дисков С4-С5, С5- С6.Отмечается понижение интенсивности МР-сигнала от межпозвонковых дисков С4-С5,С6-С7 наТ2-ВИ Высота их снижена. Межпозвонковый диск С4-С5 выстоит в позвоночный канал парамедианно вправо до 2мм, распростроняясь в правое межпозвонковое отверстие.Межпозвонковый дискС5-С6 выстоит в позвоночный канал центральнои парамедианно в обе стороны до 2мм, распростроняясь в правое межпозвонковое отверстие.Межпозвонковый диск С6-С7 выстоит в позвоночный конал центрально, парамедианно в обе стороны и фораминально влево до 4мм,вызывая сужение левого межпозвонкового отверстия. Дуральный мешок на уровне С6-С7 компремирован, позвоночный канал не сужен. Тела С4-С7 позвонков умеренно деформированы за счёт дегенеративных изменений. Спиной мозг, включая цереброспинальный переход, имеет обычную конфигурацию и ширину, гомогенную структуру...................... Беспокоят сильные головные боли и частые по з-е, 4-ро суток так-же боли шейном оделе и последние 7 месяцев в грудном отделе. Мне советовали делать операцию вставить пластину но гарантий ,что станет легче и боль пройдёт не дают. Помогите пожалуйста.
Гость
10 декабря 2015
Ответы (1)
Sklifosovsky # 10 декабря 2015 в 21:58 0
Здравствуйте. Нужно выидеть снимки - Вы можете прикрепить их здесь или прислать мне на почту. Если есть текст осмотра неврологом - тоже пришлите.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов