Просмотр вопроса
|
у меня секвестрированная грыжа с6-с7 позвонков сужение позвоночного канала, шея и рука болит уже год. нейрохирург сказал операция опасная и его заключение операция а вот где ее зделать штобы выжить я незнаю, либо у себя в мурманске либо незнаю где. а еще он сказал што в место диска можно вживить кусочек косточки.
Гость
10 декабря 2015
|
Ответы (5)
| # 10 декабря 2015 в 21:53 0 |
| # 10 декабря 2015 в 21:55 0 |
|
снимки завтра смогу отправить. а как к вам попасть на операцию и сколько это стоит? я с мурманской области.
|
| # 10 декабря 2015 в 22:00 0 | ||
|
| Ответить | RSS-лента ответов |