Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:МОЖНО ЛИ И НУЖНО ЛИ ОПЕРИРОВАТЬ АНОМАЛИЮ КИМЕРЛИ ,ЕСЛИ ГОЛОВА БОЛИТ ПО ДВА РАЗА В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ.А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СОСУД В В ВИДЕ БУКВЫ С.КРОВОТОК НАРУШЕН.ДИАГНОЗ:ИШЕМИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА И АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ.СПАСИБО.МОЯ ПОЧТА:4799436@bk.ru.
Гость
14 декабря 2015
Ответы (1)
Администратор # 15 декабря 2015 в 14:45 0
Определение показаний к операции строится не только на основании жалоб и изменений на МРТ/УЗДГ, но и на других данных. Для решения этого вопроса нужна очная консультация нейрохирурга/сосудистого хирурга.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов