Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. Моему сыну 6 лет.
7 месяцев назад он перенес открытую ЧМТ средней степени тяжести. Для исключения отека мозга его вводили в медикаментозный сон (два с половиной дня). К счастью все обошлось, но сейчас за пол года мой ребенок набрал 10 килограмм, что много даже для взрослого, не то что для ребенка. подскажите пожалуйста, может ли набор веса являться последствием этой травмы? И к какому специалисту лучше обращаться - к эндокринологу или же все-таки к неврологу и нейрохирургу (следующий прием в федеральном центре нейрохирургии нам назначили аж на июнь 2016 г. - боюсь за это время он может набрать слишком много веса) Гость
20 декабря 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |