Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. Мне 54 года. Недавно по МРТ определили единичные арахноидальные кисты 33х20х19 мм в правой лобной и теменной части и единичные очаги белого вещества видимо сосудистого генеза. Кисты видимо врожденные так как трамв и тяжелых заболеваний не было. Я в шоке это же кисты по почти 3 см!!!
Остальные показатели по МРТ в норме. Тяжелой симптоматики нет. Страдаю мигренью с молодости, появился звон в ухе- ЛОР- начальная тугоухость, бывают неприятные ощущения в голове (сдавливания),считаю на почве пережитых стрессов, а может вот и киста давит.Как это определить? 1. Вопрос. Что делать с кистами и очагами? 2. Начала страдать люмбагоишиалгией. Хотела бы попробовать радоновые ванны. Но являютсяли такие кисты противопоказанием. Надо же как то лечить поясницу. Спасибо огромное. Гость
25 декабря 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |