Просмотр вопроса
|
Здравствуйте! В конце февраля этого года,получил открытый перелом обоих костей предплечья в средней трети (спорт.травма), проведена сначала репозиция кости, затем остеосинтез двумя пластинами в травматологии. Затем поступил в нейрохирургию,где была удалена сформировавшаяся на предплечье псевдоаневризма и ревизия нервов. Поставлен диагноз - нейропатия локтевого и срединного нервов, сформировались контрактуры 1-4 пальцев ("когтистая лапа") - выписан в первых числах мая этого года. Нарушена чувствительность.
Вопрос таков - реально ли восстановление подвижности пальцев с помощью операции ? (лфк и прочие процедуры - значительных улучшений на сегодняшний день (конец декабря не дали). Прошу у вас совета, так как принимаю решение о необходимости операции. Гость
27 декабря 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |