Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я привести своего сына (11 лет) к нейрохирургу со следующими симптомами: головная боль (в области висков, затылка) в сопровождении рвоты, не более 1-2 раза в квартал. Ко всему с семи лет поставлен диагноз эпилепсия(приступы редкие, ночные-1,2 раза в год-ремиссия 1 год),принимаем вальпроевую кислоту на ночь 750мг. Вальгусное плоскостопие. Назначен МРТ сосудов головного мозга. Вот теперь нужен ваш совет, входит ли такой случай в компетентность нейрохирурга.
Гость
13 января 2016
Ответы (1)
Администратор # 13 января 2016 в 20:52 0
Для полноценной консультации нейрохирурга у Вас маловато информации. К нейрохирургу желательно идти уже с результатами МРТ.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов