Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте. меня зовут Ольга,мне 50 лет.,а у меня уже куча болячек. У меня ИБС Стенакордия напряжения в сочетании с сосудистой,гепертоническая болезнь 3 степени 4 группа риска,. А ещё очень болит спина и ноги в коленях и мышцы, появилась какая то скованность в теле и дрожь в коленях, также род коленями в сзади образовались кисты. ни таблетки ни мази не помагают.еле хожу. Посоветуйте,что делать? К какому врачу обращаться. сил больше нет терпеть эту боль. Заранее спасибо.
Гость
30 января 2016
Ответы (1)
Администратор # 30 января 2016 в 21:55 0
Здравствуйте. Нейрохирург Вам не нужен. Целесообразна консультация кардиолога, ортопеда и, возможно, невролога.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов