Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. меня зовут Ольга,мне 50 лет.,а у меня уже куча болячек. У меня ИБС Стенакордия напряжения в сочетании с сосудистой,гепертоническая болезнь 3 степени 4 группа риска,. А ещё очень болит спина и ноги в коленях и мышцы, появилась какая то скованность в теле и дрожь в коленях, также род коленями в сзади образовались кисты. ни таблетки ни мази не помагают.еле хожу. Посоветуйте,что делать? К какому врачу обращаться. сил больше нет терпеть эту боль. Заранее спасибо.
Гость
30 января 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |