Просмотр вопроса
|
Здравствуйте скажите пожалуйста можете нам помочь вот у меня к вам вопрос что мне делать вот у меня дочь уже нам 7 лет а мы плохо говорим ну потихоньку только короткие фразы пошли говорим словами только имён ну да нет ну мало слов куда я только не ходила и логопеду дификтолугу ну и бесплатные центры и платные а только мало и лечения до сихпор ходим что только нам не кололи и пили ну маленький толк пошёл уже остаётся только в Москву поехать может вы мне что то скажете как нейрохирург за ответ спасибо ....
Гость
8 февраля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |