Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте скажите пожалуйста можете нам помочь вот у меня к вам вопрос что мне делать вот у меня дочь уже нам 7 лет а мы плохо говорим ну потихоньку только короткие фразы пошли говорим словами только имён ну да нет ну мало слов куда я только не ходила и логопеду дификтолугу ну и бесплатные центры и платные а только мало и лечения до сихпор ходим что только нам не кололи и пили ну маленький толк пошёл уже остаётся только в Москву поехать может вы мне что то скажете как нейрохирург за ответ спасибо ....
Гость
8 февраля 2016
Ответы (1)
dim_pas # 9 февраля 2016 в 16:20 0
К сожалению нейрохирург вряд ли Вам поможет.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов