Просмотр вопроса
|
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, к какому специалисту мне правильнее обратиться - к нейрохирургу или к вертебрологу? Заключение по МРТ - ретроспандилолистез L5, грыжа межпозвонкового диска L5/S1,МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела и копчикового отделовпозвоночника, спондилоартроз, протрузии межпозвонковых дисков L3/L4, L4/L5. Заранее благодарна, Наталия 8-927-139-45-02 Гость
9 февраля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |