Просмотр вопроса
|
Здравствуйте: была операция спондилодез с аутотрансплантантом из гребня подвздошной кости, прошла неделя, швы с неи и "гребня" сняли. Беспокоят сильнейшие боли при ходьбе в месте, где взят аутотрансплантант (подвздошная кость) , если не ходить не болит. Вопрос: бить ли тревогу, сделать рентген ?узи? Мрт? Для исключения осложнений. Или терпеть-ждать и эти боли норма какой-то период? Прошу Вас, подскажите, боимся проморгать осложнения...
Гость
10 февраля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |