Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте: была операция спондилодез с аутотрансплантантом из гребня подвздошной кости, прошла неделя, швы с неи и "гребня" сняли. Беспокоят сильнейшие боли при ходьбе в месте, где взят аутотрансплантант (подвздошная кость) , если не ходить не болит. Вопрос: бить ли тревогу, сделать рентген ?узи? Мрт? Для исключения осложнений. Или терпеть-ждать и эти боли норма какой-то период? Прошу Вас, подскажите, боимся проморгать осложнения...
Гость
10 февраля 2016
Ответы (1)
Администратор # 13 февраля 2016 в 22:02 0
Вам нужно обязательно обратиться к оперировавшему хирургу. Возможно понадобится выполнить УЗИ данного места.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов