Просмотр вопроса
|
здравствуйте. Прошу помочь в расшифровке ЭЭГ проведенного подростку девочке 16 лет после перенесенного заболевания вторичный постгриппозный, серозный менингоэнцефалит, тяжелое течение. В ЭЭГ регистрируется умеренно выраженные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга регулярного характера (при некотором снижении активирующих влияний со стороны лимбико-ретикулярного комплекса), дисфункции на диэнцефальном уровне. Признаки эпилептиформной активности без четкой локализации очага. Снижение толерантности к нагрузке (ГВ) с усилением дисфункции.
Поясните понятным и доступным языком. Заранее благодарна. Спасибо за оказанное внимание. Ирина emil: kopira36@mail.ru Гость
12 февраля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |