Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день, подскажите пожалуйста остеому лобной кости размер диаметр 10мм высота 5мм нужно удалять или нет она выросла за 15 лет, сейчас возраст 44 года. Что может быть при удалении остеомы, нужен ли имплант для закрытия места удаления остеомы.

Спасибо за ответ
Гость
13 февраля 2016
Ответы (1)
Администратор # 13 февраля 2016 в 22:05 0
Операция при остеомах показана в вслучаях косметического дефекта или болей в данной области. Как правило, никаких имплантов не нужно. Можете посмотреть видео, как выполняется операция по удалению остеомы лобной кости - https://youtu.be/o-iYw0YFWOk?list=PL9Gr4eNzav62rG5re8LQzI092wIId2Dcb
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов