Просмотр вопроса
|
Здравствуйте,проконсультируйте меня пожалуйста папа болеет болезнью Паркинсона больше 20 лет,в 2009 году была операция с левой стороны диструкция головного мозга, сейчас состояние ухудшается и врач предлагает сделать паллидотомию. при приеме левадопы доза левадопы 3.5 табл.в день проявляются иногда дискинезии или наоборот скованность. посоветуйте может какой то ещё метод лечения есть новый.или на сколько опасна эта операция.smirnovamyalo@mail.ru
Гость
20 февраля 2016
|
Ответы (1)
| # 21 февраля 2016 в 21:35 0 |
| Ответить | RSS-лента ответов |