Просмотр вопроса
|
Уважаемый доктор прошу вас обьясните ,У меня 2012году делали операцию по удалению опухоли олегодендроглиома раз 47мм-67мм внутри мозговой в теменно-затылочной области справа после операции через полтара года появился рост отек и опухоль прошел лучевую терапию после на снимке ПЭТ томограф 26,11,2015 пишут Кистозно-атрофические изменения в теменно-затылочной области справа последни размер 54мм-38мм до этого пять месяцев перед на МРТ писали 46мм-27мм и что это оно увеличивается и чем это мне грозит Последние дни часто начались резкие колющие боли в разных областях мозга то правой лобной доле или в левой лобной доле или в левой над ухом в мозгу и боль такая что иногда не вольно вскрикнешь,Прошу вас помогите понять что мне делать дальше Заранее Спасибо! Султан
Гость
21 февраля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |