Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте!
Мне необходима Ваша консультация.
Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Живу в городе Сочи.
С детства у меня травма позвоночника . После обследования каждый год, врачи советуют делать мне операцию,
дабы не смещались внутренние органы. Можете ли Вы, глядя на снимки сказать, нужна ли мне операция или не все так критично.
Заранее большое Вам спасибо!
Гость
26 февраля 2016
Ответы (1)
Администратор # 2 марта 2016 в 21:12 0
Мы с Вами уже переписывались по почте и Вам дал рекомендации.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов