Просмотр вопроса
|
Здравствуйте!
Мне необходима Ваша консультация. Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Живу в городе Сочи. С детства у меня травма позвоночника . После обследования каждый год, врачи советуют делать мне операцию, дабы не смещались внутренние органы. Можете ли Вы, глядя на снимки сказать, нужна ли мне операция или не все так критично. Заранее большое Вам спасибо! Гость
26 февраля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |