Просмотр вопроса
|
Здравствуйте.
У моего друга позавчера случился обширный инсульт, (41 год), он в коме. Врачи сказали, что шансов нет. Живем мы в маленьком городе в Тверской области, где всем известно о не компетентности наших врачей. Можно ли транспортировать друга в клинику в Тверь или Москву к более квалифицированному нейрохирургу, что для этого нужно сделать? Помогите. Гость
19 марта 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |