Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте.
У моего друга позавчера случился обширный инсульт, (41 год), он в коме. Врачи сказали, что шансов нет. Живем мы в маленьком городе в Тверской области, где всем известно о не компетентности наших врачей. Можно ли транспортировать друга в клинику в Тверь или Москву к более квалифицированному нейрохирургу, что для этого нужно сделать? Помогите.
Гость
19 марта 2016
Ответы (1)
Администратор # 19 марта 2016 в 15:53 0
В случае, если пациент транспортабелен - то перевезти в Тверь или Москву можно. Для этого нужно согласовать выписку из той больницы, где сейчас находится пациент, саму транспортировку и госпитализацию в тот стационар, где ему смогут помочь.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов