Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день.
На вашей странице прочитала о возможности лечения критической ишемии нижних конечностей с помощью нейростимуляции. Моему папе 66 лет, ему диагностировали критическую ишемию ног. Проведение операции ангиопластики невозможно. Проводилось несколько курсов медикаментозного лечения (Весел Деу, Вазопростан), но на данный момент состояние ухудшилось. Боли в состоянии покоя, изменение цвета кожных покровов. Предлагают ампутацию... Хочется исчерпать все органосохранные способы . Пожалуйста проконсультируйте нас. Манипуляция эта не широко известна, поэтому очень нужен ваш профессиональный совет и помощь.
Гость
21 марта 2016
Ответы (1)
dim_pas # 22 марта 2016 в 22:21 0
Здравствуйте!
Данный вид лечения применяется при ишемии нижних конечностей, он улучшает кровообращение в них за счет расширения сосудов, так и уменьшает боль. Применяется при устойчивых к лечению форм ишемии.
Что именно Вас интересует еще?
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов