Просмотр вопроса
|
Добрый день.
На вашей странице прочитала о возможности лечения критической ишемии нижних конечностей с помощью нейростимуляции. Моему папе 66 лет, ему диагностировали критическую ишемию ног. Проведение операции ангиопластики невозможно. Проводилось несколько курсов медикаментозного лечения (Весел Деу, Вазопростан), но на данный момент состояние ухудшилось. Боли в состоянии покоя, изменение цвета кожных покровов. Предлагают ампутацию... Хочется исчерпать все органосохранные способы . Пожалуйста проконсультируйте нас. Манипуляция эта не широко известна, поэтому очень нужен ваш профессиональный совет и помощь. Гость
21 марта 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |