Просмотр вопроса
|
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос.Начали беспокоить боли в шее,сопровождающие головной болью и головокружением,сделал МРТ,оказалось грыжа межпозвонкового диска С3\С4.Лежал в больнице,делали уколы,вроде бы прошло ненадолго,ношу воротник шанса сейчас,грыжа покрытая остеофитами ( размер 0.3 см ) распотраняется в левое межпозвонковое отверстие,суживая его и деформируя переднюю стенку дурального мешка.Что мне делать,если боли не проходят ?
mexanik_131@mail.ru +7 953 502 24 97 30 марта 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |