Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос.Начали беспокоить боли в шее,сопровождающие головной болью и головокружением,сделал МРТ,оказалось грыжа межпозвонкового диска С3\С4.Лежал в больнице,делали уколы,вроде бы прошло ненадолго,ношу воротник шанса сейчас,грыжа покрытая остеофитами ( размер 0.3 см ) распотраняется в левое межпозвонковое отверстие,суживая его и деформируя переднюю стенку дурального мешка.Что мне делать,если боли не проходят ?

mexanik_131@mail.ru

+7 953 502 24 97
30 марта 2016
Ответы (1)
dim_pas # 2 апреля 2016 в 11:37 0
ответил в форуме
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов