Просмотр вопроса
|
Скажите пожалуйста, когда и какую можно давать физическую нагрузку после удаления вестибулярной невриномы(слева)? Нарушение вестибулярной функции-40%. операция 30 мая 2013г. тотальное удаление невриномы.Когда можно заняться восстановлением вестибулярных функций?
Гость
5 июля 2013
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |