Просмотр вопроса
|
здравствуйте, возраст 42 года, долгое время мучался острыми болями в спине. диагноз был люмбаго-ишимия, после очередного обследования и диагноза межпозвонковых перенес операцию на поясничном отделе позвоночника. после операции чувствовал облегчение, боли исчезли. через года 3- 4 появились боли, были назначены лечения и проведены. после очередного обслаедования сделали снимок МРТ вот заключение:
МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника. грыжи дисков L3-L4,L4-L5, L5-S1 позвонков. признаки спондилоартроза. нарушение статики. была рекомендована повторная операция - установить конструкцию. вопрос: что вы нам порекомендуете? при необходимости имеется и снимок и электронный носитель снимка и описания. большое Вам спасибо. Гость
13 апреля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |