Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
здравствуйте, возраст 42 года, долгое время мучался острыми болями в спине. диагноз был люмбаго-ишимия, после очередного обследования и диагноза межпозвонковых перенес операцию на поясничном отделе позвоночника. после операции чувствовал облегчение, боли исчезли. через года 3- 4 появились боли, были назначены лечения и проведены. после очередного обслаедования сделали снимок МРТ вот заключение:
МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника. грыжи дисков L3-L4,L4-L5, L5-S1 позвонков. признаки спондилоартроза. нарушение статики.
была рекомендована повторная операция - установить конструкцию.
вопрос: что вы нам порекомендуете? при необходимости имеется и снимок и электронный носитель снимка и описания.
большое Вам спасибо.
Гость
13 апреля 2016
Ответы (1)
Администратор # 15 апреля 2016 в 23:54 0
Имеются сомнения в целесообразности установки металлоконструкции. Показана очная консультация нейрохирурга с оценкой клинической картины и изменений на МРТ. Если Вы живете в Москве - готов Вам помочь.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов