Просмотр вопроса
|
Добрый день! посмотрела ваше видео в youtube "Операция. Удаление остеомы лобной кости."
у меня диагноз остеома 4-го пальца правой руки! мне делали трижды операцию (дважды под местной анестезией и один раз под общей), но к сожалению у меня опять растет шишка в той же области где удаляли!посоветуйте мне что можно сделать в этой ситуации? может быть есть способ лазерного удаления? мучаюсь этой проблемой уже 5 год в последнее время боли обострили. из-за остеомы не могу носить обручальное кольцо Гость
14 апреля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |