Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день! посмотрела ваше видео в youtube "Операция. Удаление остеомы лобной кости."
у меня диагноз остеома 4-го пальца правой руки! мне делали трижды операцию (дважды под местной анестезией и один раз под общей),
но к сожалению у меня опять растет шишка в той же области где удаляли!посоветуйте мне что можно сделать в этой ситуации?
может быть есть способ лазерного удаления? мучаюсь этой проблемой уже 5 год в последнее время боли обострили.
из-за остеомы не могу носить обручальное кольцо
Гость
14 апреля 2016
Ответы (1)
Администратор # 15 апреля 2016 в 23:55 0
Лазером остеомы не удаляют. Вы операции делали у одного хирурга?
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов