Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый вечер Артем Григорьевич. 5 лет до и (после родов) мучаюсь сильными, почти постоянными головным болями и головокружениями, врачи беспомощны, что только не принимала. С того года начались эпи припадки с аурой, потом сильный припадок, минут 20 сон, потом жесточайшие г/боли. Принимаю ламиктал (ламотриджин), активность ушла, припадки тоже (нет уже 8 месяцев) Откуда взялась эпи неясно. Могут ли они быть связаны с киари? Я раньше занималась активно спортом, никогда ни беспокоило. Голова болит - как давит виски и затылок, болит шея. В машине сильно укачивает до рвоты.особенно с этого года. Когда поднимаешь голову вверх или вниз (уборка потолок) боль и головокружения. Ночью часто сильно перекрывает в горле, как задыхаюсь. Муж всегда в страхе. Очень много нервничаю, панический страх, мнительность сильнейшая но нескольку дней. Врачи лечили ВСД и остеохондроз ничего ни помогло. Ночью муж говорит дыхание иногда бывает очень шумное. Температура к ночи повышается,горячая. Холодно морозит. После иглотерапии темпер. тело стало нормальным. Только недавно один невролог поставил диагноз ААК-1 ст. Любые умственные нагрузки ухудшают самочуствие. Любые таблетки беспомощны. Немного легче от 2 табл.цитрамона. Вообщем не жизнь а мука. Уже смирилась, разуверилась во врачах, значит так надо. Мануальные, массажи, иглоукал. все бесполезно. Надеюсь на вашу помощь, так как у нас здесь не к кому обратиться.

МРТ всех отделов отпр
Гость
15 апреля 2016
Ответы (1)
Администратор # 15 апреля 2016 в 23:56 0
Целесообразно выполнение ночного ЭЭГ-видеомониторинга.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов