Просмотр вопроса
|
здраствуйте. у меня болит позвоночник. в 16 лет мне поставили диагноз снижение позвоночных дисков. я лечилась в стацинаре, кололи диклофенак и физиопроцедуры. после до родов меня ничего не беспокоило. когда я родила были кесаревосечение, меня начали беспокоить почки, вызывали несколько раз скорую, обезбаливали но обследования не назначали, боли приутихли, я не особо на этом зацикливалась, в 26 лет а именно в апреле этого года резко все ухудшилось, стал болеть позвоночник и отдавать по бокам в области почек. сдавала анализ мочи и крови, ОАМ хороший, ОАК гемоглобин низкий а это 90 и повышенны лейкоциты. как мне обьяснил доктор что в принципе все хорошо, только имунитета нет, я работаю поваром, весь день на ногах, позвоночник болит от переутомления, но боли в области почек никуда не исчезли. так же у меня время от времени температура 37. гемоглобин я пыталась поднять, пока принимаю витамины железо все в норме как перестаю пить, он резко падает. в области почек всегда какое то напряжение тяжесть какая то. просила у врачей направление на узи почек мне они его не дают, говорят что в этом нет необходимости. как мне поступать в этом случае?
Гость
22 апреля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |