Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте, хочу Вас задать вопрос.
У меня неделю высокое давление 150/105 и болит голова в области затылка уже 5 день.
Почки, щитовидка, глаза порядке.Анализы тоже в норме
Невропатолог прописал уколы тиоцетам, магнезию и равмаксикам.
Колю 2 день. Лучше пока особо не становится. Хожу переживаю чтобы не было опухоли. Накануне перед этим был небольшой стресс, после этого подскочило давление.
Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать?
Гость
5 мая 2016
Ответы (1)
dim_pas # 9 мая 2016 в 22:53 0
надо пройти комплексное обследование, у артериальной гипертензии множество причин
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов