Просмотр вопроса
|
Здравствуйте, хочу Вас задать вопрос.
У меня неделю высокое давление 150/105 и болит голова в области затылка уже 5 день. Почки, щитовидка, глаза порядке.Анализы тоже в норме Невропатолог прописал уколы тиоцетам, магнезию и равмаксикам. Колю 2 день. Лучше пока особо не становится. Хожу переживаю чтобы не было опухоли. Накануне перед этим был небольшой стресс, после этого подскочило давление. Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать? Гость
5 мая 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |