Просмотр вопроса
|
Здравствуйте , я отлежал руку, впоследствии появился тоннельный синдром или нейропатия луч. нерва.К врачу обратился не сразу(только через неделю)он назначил келтикан в таб. и венодиол (БАД) , также уколы: никотинку, комплекс вит. В и нейромидин. Хожу на електрофарез кисти. У меня сомнения в компетентности врача (бывший переученый психиатр, люди негативно высказываются про него)правильно ли он назначил лечение
Гость
7 мая 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |