Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте , я отлежал руку, впоследствии появился тоннельный синдром или нейропатия луч. нерва.К врачу обратился не сразу(только через неделю)он назначил келтикан в таб. и венодиол (БАД) , также уколы: никотинку, комплекс вит. В и нейромидин. Хожу на електрофарез кисти. У меня сомнения в компетентности врача (бывший переученый психиатр, люди негативно высказываются про него)правильно ли он назначил лечение
Гость
7 мая 2016
Ответы (1)
dim_pas # 9 мая 2016 в 22:51 0
назначения правильные..я бы еще физиотерапию добавил..если легче не станет нужно ЭНМГ и УЗИ нерва
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов