Просмотр вопроса
|
Здравствуйте! В результате несчастного случая было повреждено левое предплечье(рваная рана). Спустя пол часа была сделана операция. Заключение: повреждение лучевой артерии, лучевого нерва, 1-3 сгибателей! Спустя 3 недели была сделана электронейромиография, по заключению которой: "травматическая нейропатия срединного нерва". При этом после первой операции, о которой было написано ранее ничего не упоминалось о срединном нерве. Врачебная ошибка? Нерв не обнаружили? Как проверить цел ли нерв? и нужна ли операция по сшиванию нерва?( 1,2,3, пальцы не сгибаются, тактильная и термическая чувствительность отсутствуют). Спасибо большое!
Гость
8 мая 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |