Просмотр вопроса
|
Добрый день! Огромная просьба проконсультировать меня, при МСКТ ангиографии сосудов головного мозга от 15.04.2016г. у меня определяется мешотчатая аневризма кавернозного отдела внутренней сонной артерии 5мм (снимок прилагаю). Нужна ли в данном случае операция-эндоваскулярное вмешательство. Или можно не оперироваться при таком размере аневризмы. Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Гость
10 мая 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |