Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день! Огромная просьба проконсультировать меня, при МСКТ ангиографии сосудов головного мозга от 15.04.2016г. у меня определяется мешотчатая аневризма кавернозного отдела внутренней сонной артерии 5мм (снимок прилагаю). Нужна ли в данном случае операция-эндоваскулярное вмешательство. Или можно не оперироваться при таком размере аневризмы. Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Гость
10 мая 2016
Ответы (1)
Администратор # 18 мая 2016 в 20:38 0
Добрый день. Операция нужна (при отсутствии индивидуальных противопоказаний). Аневризма - бомба замедленного действия!
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов