Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день! Помогите, пожалуйста, муж сделал МРТ головного мозга и сосудов. Заключени: киста шишковидного тела 5х4 мм. МР-признаки умерено выраженной наружной гидроцифалии. На сколько это опасно? У меня паника! Что делать и куда бежать? Заранее спасибо!
19 мая 2016
Ответы (1)
dim_pas # 20 мая 2016 в 16:59 0
ответил в личку
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов