Просмотр вопроса
|
Добрый день! Помогите, пожалуйста, муж сделал МРТ головного мозга и сосудов. Заключени: киста шишковидного тела 5х4 мм. МР-признаки умерено выраженной наружной гидроцифалии. На сколько это опасно? У меня паника! Что делать и куда бежать? Заранее спасибо!
19 мая 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |