Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте!У моего дяди кровоизлияние в головной мозг,лежит в реанимации,врачи сказали нельзя транспортировать,помогите пожалуйста!
Владислав, 89505133087
Гость
30 мая 2016
Ответы (1)
Администратор # 31 мая 2016 в 20:37 0
Здравствуйте. Чем можем Вам помочь?
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов