Просмотр вопроса
|
Здравствуйте!У моего дяди кровоизлияние в головной мозг,лежит в реанимации,врачи сказали нельзя транспортировать,помогите пожалуйста!
Владислав, 89505133087 Гость
30 мая 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |