Просмотр вопроса
|
Здравствуйте, доктор! Мне 58 лет. Три года тому назад при жалобе на ноющую боль в ноге и боль в пояснице, после МРТ мне поставили диагноз: остеохондроз, спондилез, остеоартроз поясничного отдела позвоночника, протрузии межпозвонковых дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1, гемангиома тела L1 позвонка. Предложили операцию-зацементировать гемангиому. Я отказалась. Сейчас, особенно ночью- тянуще-ноющие боли в левой ноге. При ходьбе- боль в ноге от лодыжки до бедра. При наклонах вперед -боль в левой ягодице. Никто не может сказать от гемангиомы эти боли или нет. Так как у меня еще гонартроз двусторонний, периартрит коленных суставов, плоскостопие. Хочу знать Ваше мнение. Заранее благодарю Вас. С уважением Екатерина.
Гость
23 июня 2016
|
Ответы (1)
| # 24 июня 2016 в 15:55 0 | ||
|
| Ответить | RSS-лента ответов |