Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте!нам 4 месяца сделали нсг поставили гидроцефальный синдром! Заключение узиста: умеренное расширение наружных ликворных пространств. Незначительная внтрикулодилатация ( преимущественно 3 желудочек). Венозный отток в норме! Заключение невролога: ранний восстановительный период ПП ЦНС в форме гидроцефального синдрома!
Очень переживаю за сыночка! Насколько это страшно и какие последствия нас ожидают! Прописали диакарб и аспаркам!
Гость
5 июля 2016
Ответы (1)
dim_pas # 6 июля 2016 в 21:41 0
Сложно сказать..мозг ребенка очень пластичен..главное чтобы гидроцефалия не прегорессировала
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов