Просмотр вопроса
|
Здравствуйте!нам 4 месяца сделали нсг поставили гидроцефальный синдром! Заключение узиста: умеренное расширение наружных ликворных пространств. Незначительная внтрикулодилатация ( преимущественно 3 желудочек). Венозный отток в норме! Заключение невролога: ранний восстановительный период ПП ЦНС в форме гидроцефального синдрома!
Очень переживаю за сыночка! Насколько это страшно и какие последствия нас ожидают! Прописали диакарб и аспаркам! Гость
5 июля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |